Большой Петербургский ФотоКросс

11 апреля 2009 года

В Санкт-Петербурге состоится очередной Большой Петербургский ФотоКросс. Старт будет дан в субботу, 11 апреля, в 10:00 от фонтана напротив Адмиралтейства. Название предстоящего ФотоКросса – «Гоголь-моголь». Участников ждут задания по литературе, кулинарии и т.д. За пять часов желающие посостязаться должны сделать восемь фотографий по заданным темам. Перемещаться по городу можно будет пешком, на автомобиле, на велосипеде, на роликах или воспользоваться муниципальным транспортом. По съемке есть только одно ограничение – нельзя снимать друг друга. В итоге учитывается скорость выполнения заданий, оригинальность и качество исполнения. Побеждает тот, кто сделает самые оригинальные снимки за минимальное время.

Оценивать работы будут именитые Петербургские фотографы и фотожурналисты. Принять участие в Петербургском ФотоКроссе могут все желающие, независимо от уровня профессионализма и возраста. Достаточно иметь любой фотоаппарат (цифровой любого уровня или пленочный) и пройти несложную регистрацию на сайте соревнований www.photocross.spb.ru.

Реализацией идеи ФотоКросса в Санкт-Петербурге занимается тренинговая компания «TeamFabric», известная такими проектами как городская приключенческая гонка « Saint-Petersburg Urban Race» и автомобильное приключенческое ралли «Дорога Приключений». Также поддержку традиционно оказывает комитет по молодежной политике правительства Санкт-Петербурга. ФотоКросс проводится в Петербурге уже 4 года. Предстоящие соревнования станут 13-ми по счету.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
28 марта 2024 22:25


Всего объектов 539
Всего отзывов 8

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Дом спорта Московского района

Ужасное место .тренер по гандболу Дмитрий Олегович Алкоголик со стажем .Дорогие родители в этом гаду отдала свою дочь.не кому не советую эту школу .нельзя доверять своих детей алкоголикам надеюсь будут приняты меры в спортивным комитетом .там работают алкоголики и вымагатели денег с родителей.очень жаль что мы потратили столько времени на эту школу.Всем удачи)

06 ноября 2009 20:35:59

Петровский

Ну матч с эстонцами быдрым быть ....))

19 февраля 2009 18:33:57

Петровский

Eugeniy, это ты правильно подметил, про печень еще можно вспомнить

19 февраля 2009 14:19:28

Петровский

В почках я думаю останется больше, чем в сердцах

19 февраля 2009 14:08:56

Петровский

А где есть? ^___^

19 февраля 2009 14:04:52