Воспитанники «Смены» будут тренироваться в Германии

Воспитанники петербургской детско-юношеской школы Олимпийского резерва по футболу «Смена» 1993 года рождения прибыли на учебно-тренировочный сбор в немецкую спортивную школу «Кайзерау». Подобный обмен опытом состоялся благодаря партнерским соглашениям «Зенита» и немецким клубом «Шальке».

Спортивная школа «Кайзерау» расположена между Дюссельдорфом и Мюнстером. Там команда будет жить и тренироваться. Отмечается, что именно на полях этой школы в рамках Чемпионата мира 2006 года проводила свои тренировочные занятия национальная сборная Бразилии.

В ходе немецкого тренировочного сбора футболисты «Смены» проведут три товарищеских матча – со сверстниками из «Шальке», «Дуйсбурга» и «Эссена». Кроме того, запланировано и посещение главной арены официально партнера «Зенита» – футболисты петербургской СДЮШОР побывают на игре бундеслиги между «Шальке» и «Энергии». В конце сбора состоится специальная пресс-конференция, в ходе которой воспитанники «Смены» познакомятся с особенностями молодежной программы «Шальке» и ответят на вопросы немецких сверстников.

Напомним, что детско-юношеская школа Олимпийского резерва по футболу «Смена» является одной из старейших в Петербурге. В то же время это одна из самых успешных футбольных школ России. За последние десятилетия выпускниками этой школы стали известные сегодня футболисты: Андрей Аршавин, Игорь Денисов, Вячеслав Малафеев, Владислав Радимов и многие другие.

Новость портала agisinfo.ru

comments powered by HyperComments
20 апреля 2024 12:28


Всего объектов 539
Всего отзывов 8

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Дом спорта Московского района

Ужасное место .тренер по гандболу Дмитрий Олегович Алкоголик со стажем .Дорогие родители в этом гаду отдала свою дочь.не кому не советую эту школу .нельзя доверять своих детей алкоголикам надеюсь будут приняты меры в спортивным комитетом .там работают алкоголики и вымагатели денег с родителей.очень жаль что мы потратили столько времени на эту школу.Всем удачи)

06 ноября 2009 20:35:59

Петровский

Ну матч с эстонцами быдрым быть ....))

19 февраля 2009 18:33:57

Петровский

Eugeniy, это ты правильно подметил, про печень еще можно вспомнить

19 февраля 2009 14:19:28

Петровский

В почках я думаю останется больше, чем в сердцах

19 февраля 2009 14:08:56

Петровский

А где есть? ^___^

19 февраля 2009 14:04:52