Новости
Магомедов выиграл ЧР по греко-римской борьбе в весе до 98 кг
05 июня 2016

Ислам Магомедов завоевал золото в весовой категории до 98 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе, который проходит в Грозном. В финале он одолел Мусу Евлоева со счётом 3:0. Бронза досталась... далее

Чехия проиграла Южной Корее в товарищеском матче, несмотря на гол Сухи

Сборная Чехии потерпела поражение от Южной Кореи (1:2) в товарищеском матче на стадионе «Синот-Тип Арена» в Праге. Единственный гол у хозяев в начале второго тайма забил бывший защитник «Спартака»... далее

Новак Джокович впервые в карьере выиграл Открытый чемпионат Франции

В финальном матче Открытого чемпионата Франции впервые с 1984 года встретились два игрока, "посеянные" под первым и вторым номерами на турнире. Джокович и Маррей в 7-й раз... далее

«Сан-Хосе» победил «Питтсбург» и сократил отставание в финальной серии

В третьем матче финальной серии Кубка Стэнли «Сан-Хосе» одержал первую победу над «Питтсбургом» (3:2 ОТ). НХЛ Кубок Стэнли Финал Третий матч Счет в серии:... далее

Мустафина выиграла «золото» на ЧЕ по спортивной гимнастике

Россиянка Алия Мустафина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне. Наша спортсменка была лучшей в упражнениях на бревне. За свое выступление... далее

Хромачёва и Вихлянцева вышли в финал квалификации Хертогенбосха

На турнире WTA в Хертогенбосхе стартовала двухраундовая квалификация, в которой принимали участие три россиянки. Россияне Ирина Хромачёва (4) и Наталья Вихлянцева выиграли свои матчи и теперь сыграют... далее

Веснина и Макарова уступили в парном финале «Ролан Гаррос»

В решающем сете при счете 4:4 француженкам удался брейк, после чего они уверенно взяли свою подачу. Таким образом, французские теннисистки одержали победу. И для Младенович, и для Гарсии этот... далее

Футболист Промес не договорился со «Спартаком» о контракте

Полузащитник московского "Спартака" и сборной Нидерландов по футболу Квинси Промес в интервью Telegraaf TV заявил, что открыт для переговоров с другими командами. По словам хавбека,... далее

«Тюмень» отказалась доигрывать матч за третье место

Игроки "Тюмени" отказались доигрывать четвертый матч за третье место чемпионата России против "Сибиряка", сообщает "Р-Спорт". При счете 3:6 на 48-й минуте... далее

«Сампдория» и «Зенит» ведут переговоры о трансферах Муриэля и Фернандо

"Сампдория" и "Зенит" ведут переговоры о трансферах форварда Луиса Муриэля и полузащитника Фернандо Лукаса. Российский клуб предложил за 25-летнего колумбийского нападающего €7... далее

26 ноября 2022 15:42

Всего объектов 539
Всего отзывов 8

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Дом спорта Московского района

Ужасное место .тренер по гандболу Дмитрий Олегович Алкоголик со стажем .Дорогие родители в этом гаду отдала свою дочь.не кому не советую эту школу .нельзя доверять своих детей алкоголикам надеюсь будут приняты меры в спортивным комитетом .там работают алкоголики и вымагатели денег с родителей.очень жаль что мы потратили столько времени на эту школу.Всем удачи)